Решите уравнение.

х^3-64 х=0

^ - это степень, например ^2 (это вторая степень)

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:20
    0
    Х (x^2-64) = 0

    x=0 или x^2-64=0

    x^2=64

    x=+-8

    Ответ:-8; 0; 8