Решите систему уровнений:

y-2x=1

6x-y=7

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:02
    0
    {y-2x=1

    {-y+6x=7

    Метод сложения

    {-2x+6x=1+7

    {y=1+2x

    {4x=8

    {y=1+2x

    {x=2

    {y=5