Sin^2t-cos^2t/ctg (-t) * tgt

Только Sin^2t - идет перед дробью ...

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 19:10
    0
    = sin^2 t - cos^2 t / (- ctg t * tg t) = sin^2 t - cos^2 t / - 1 =

    = sin^2 t + cos^2 t = 1