Выполнить умножение: (x+4) (x-3)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:40
    0
    Смотри

    (x+4) (x-3) = x^2 (икс в квадрате) - 3 х+4 х-12=x^2+x-12
  2. 7 июля, 15:57
    0
    (*+4) (*-3) = * 2-3*+4*-12=*2+*-12