Вычислите значение выражения x - y + z, если x = - 3 (1/5), y = - 4 : 0.8, z = 2,5 (2/5)

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 11:55
    0
    -3/5 - (-4 * 10/8) + 5/2 * 2/5 = - 3/5 - (-5) + 1 = - 3/5 + 5 + 1 = 6 - 3/5 = 5,4
  2. 28 сентября, 12:09
    0
    (-0,6) + 3,2+1=3,6 ну как-то так вроде