Произведение двух чисел, одно из которых больше на 5, равно 266. найдите эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:20
    0
    X*5X=266

    1X*5X=266

    (5*1) X=266

    5X=266

    X=266:5

    X=53,2