Решите уравнение X4-0,0625=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 05:59
    0
    (х²-0,25) (х²+0,25) = 0

    х²-0,25=0

    (х-0,5) (х+0,5) = 0

    х=0,5 или х = - 0.5