Решите уравнение:

2 х/5-х-3/2=1

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:32
    0
    2 х/5-х-3/2=1

    4 х-5 х+15/10=1

    15-х/10=1

    15-х=10

    -х=-5

    х=5