Кг. вишни стоит 130 рублей. Надо завесить на 100 рублей. Сколько грамм вишни это будет?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:55
    0
    1 кг. - 130 руб

    х кг. - 100 руб

    х=1*100/130 = 10/13 кг ≈ 0,77 г