8 * 32 все это в корне

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 03:32
    0
    Можно рпзложить как (2*2*2) * (2*2*2*2*2) = (2*2*2*2) ^2, т. к. под квадратным корнем то квадрат сокращается и остается 2^4=16