Помогите решить пример 15 а - (3 а-11) + (5-12 а)

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 07:10
    0
    15 а-3 а+11+5-12 а=15 а-3 а-12 а+11+5=0 а+16=16
  2. 17 июня, 08:41
    0
    Будет. 15 а-3 а+11+5-12 а=16