Решите уравнение x+2 - (x-6) = 6 (6-x) + 6

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:31
    0
    X+2 - (x-6) = 6 (6-x) + 6

    x+2-x+6=36-6x+6

    6x=34

    x=17/3