При каком значении Х значение выражения 7 х-5 равно 9?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:53
    0
    7 х-5=9

    7 х=9+5

    7 х=14

    х=2
  2. 15 июня, 01:10
    0
    7 х=9+5

    7 х=14

    х=2; ...