Решите уравнение

2x/5=x-3/2

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:26
    0
    2x/5=x-3/2

    4 х=10 х-15

    10 х-15=4 х

    6 х=15

    x=15/6

    x=5/2