Решите уравнение

10x=x+21

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:13
    0
    10 х=х+21

    Х+21=10 х

    21=9 х

    9 х=21

    Х=21/9

    Х=2 (1/3)
  2. 5 марта, 04:26
    0
    10X - X = 21

    9X = 21

    X = 21 : 9

    X = 2 (1/3)