Как найти периметор кводрата со стороной 5 см.

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:00
    0
    Р (периметр) квадрата = сумме длин всех сторон, то есть:

    Р = 5+5+5+5 = 20 см

    ответ: 20 см
  2. 5 марта, 06:55
    0
    Сложить все стороны квадрата 5+5+5+5=20 см