Два велосипеда отправились одновременно навстречу друг другу s=60 встретились через 2 часа, определить скорость каждого если у одного на 2 км/ч скорость больше

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:04
    0
    (x*2) + ((x+2) * 2) = 60 составила уравнение и просто решать
  2. 26 августа, 22:48
    0
    2x+2 (x+2) = 60 2x+2x+4=60 4x=56 x=14 скорость первого 14, скорость второго 14+2=16