CA-CB+2A-2B

B (B+1) - 3 (B+1)

Разложите на множители

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:03
    0
    CA-CB+2A-2B=C (A-B) + 2 (A-B) = (C+2) (A-B)

    B (B+1) - 3 (B+1) = (B-3) (B+1)