Найдите неполное частное и остаток от деления числа 1*2*3 * 9*10+75 на 35

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:49
    0
    1*2*3 * 9*10+75 = 2*3 * 9*10+75=6 * 9*10+75=54 * 10+75=540+75=615

    615=595+20=17*35+20

    неполне частное 17

    остотк 20