X^{2} - 4x+4=0

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 18:48
    0
    Думаю через формулу D = b² - 4ac

    D = (4) ^2-4*1*4 = 16-16=0

    D=0

    ищем по формуле х=-в/2 а

    х=4/2 = 2

    Ответ: 2