Сократите дробь

(16+а) / (4 + (-а) ^1/2

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 01:13
    0
    = (4-корень из а) (4+корень из а) / (4-корень из а) = 4 + корень из а
  2. 21 января, 02:14
    0
    16+a/4-a^1/2 = (4-a^1/2) (4+a^1/2) / 4-a^1/2=4+a^1/2