6 / x = x; 6 / x = - x + 6 решить уравнения графически

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:44
    0
    X²=6

    x=√6

    6=-x²+6x

    x²-6x+6=0

    D=36-4*1*6=36-24=12

    x1=6+√12/2

    x2=6-√12/2