Вычислить определенный интеграл от1 до 2 (x^2-1) ^3*x

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:14
    0
    [tex] / int/limits^2_1 { (x^4-3x^3+3x^2-x) } /, dx = x^5/5-3x^4/4+x^3-x^2/2| (1-2) =

    =32/5-16+8-2-1/5+3/4-1+1/2=-2,75