Упростите выражения

sqrt (3-2sqrt (2)) + 2-sqrt (2)

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:45
    0
    sqrt (3-2sqrt (2)) + 2-sqrt (2) =

    sqrt (1-2sqrt (2) + 2) + 2-sqrt (2) =

    sqrt ((1-sqrt (2)) ^2) + 2-sqrt (2) =

    sqrt ((sqrt (2) - 1) ^2) + 2-sqrt (2) =

    sqrt (2) - 1+2-sqrt (2) =

    1