Упростите выражение √12+√48+√18

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:24
    0
    √12+√48+√18 = √ (3*4) + √ (3*16) + √ (2*9) = 2√3+4√3+3√2 = 6√3+3√2