Автомобиль прошел 1/5 пути. выразите формулой зависимости у от х, если х-весь путь, а у-остальной путь

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:34
    0
    Х = х/5+у Х = (х+5 у) / 5 5 х = х+5 у 4 х=5 у У (х) = 4 х/5