1/2 log7 36-log7 14 ребятки помогите

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:48
    0
    1/2log (7) 36-log (7) 14=log (7) 6-loj (7) 14=log (7) 6/14=log (7) 3/7=log (7) 3 - 1