Решить систему уравнений

5x-4y=13

И

2x-y=4

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:41
    0
    5x-4y=13

    2x-y=4 / * 4⇒8x-4y=16

    отнимем

    -3 х=-3

    х=1

    2-у=4

    у=-2

    (1; -2)