Вычислите:

1) 2 в третьей степени

2) 3 во второй степени

3) 4 в четвертой степени

4) 5 в третьей степени

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 10:03
    0
    1) 2^3=8

    2) 3^2=9

    3) 4^4=256

    4) 5^3=125
  2. 24 сентября, 10:36
    0
    1) 2 в третьей степени = 2*2*2=8;

    2) 3 во второй степени = 3) 3=9;

    3) 4 в четвертой степени = 4*4*4*4=256;

    4) 5 в третьей степени = 5*5*5=125.