Разложите на множители: х²-7 х+12.

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 09:09
    0
    Для начала приравняем к нулю, получим квадратное уравнение: x^2-7x+12=0 D=1 Корни: x1=3 x2=4 Итого: x^2-7x+12 = (x-3) (x-4)