21 х-7-4 (9 х+3) упростие выражение

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 18:19
    -3
    21 х-7-36 х-12=-15 х-19
  2. 23 сентября, 19:05
    +2
    21 х-7-4 (9 х+3) = 21 х-7-36 х+12=-15 х+5