Решите уравнение - 4 * (х-2) + 5 * (2 х+3) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:08
    0
    -4 х+8+10 х+15=-1

    -4 х+10 х=-1-15-8

    6 х=-24

    х=-24:6

    х=-4