Логарифм. Логарифмические уравнения

2log2 1/4+3log3 27

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:45
    0
    log2 1/4 = - 2

    log3 27 = 3

    2 * (-2) + 3*3=-4+9=5