Решите уравнение (x-9) в кв. = (x-3) в кв.

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:43
    0
    X²-18x+81=x²-6x+9

    x²-18x+81-x²+6x-9=0

    -12x+72=0

    -12x = - 72

    x = - 72: (-12)

    x=5

    Ответ:x=6