Решить уравнение 2 (3-x) + 7x=4 - (3x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:03
    0
    6-2 х+7 х=4-3 х-2

    -2 х+7 х+3 х=4-2-6

    8 х=-4

    х=-0.5