53-6 х равно 4 х-17

8+2 х равно 16+х

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:27
    0
    53-6 х=4 х-17

    -6 х-4 х=-17-53

    -10 х=-70

    -х=-7

    х=7

    8+2 х=16+х

    2 х-х=16-8

    х=8