Решите систему уравнений.

2x-3y=-7

3x+3y=-3

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:01
    0
    Методом сложения

    2x - 3y + 3x + 3y = - 7 + (-3)

    5x = - 10

    x = - 10/5

    x = - 2