10,1+9,9*107,1:3,5:6,8-4,85 решить по действиям в столбик

ответ решения

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:22
    0
    1) 9,9*107,1=106,29

    2) 106,29:3,5=3

    3) 3:6,8=0,44

    4) 0,44-4,85=4,41

    5) 4,41+10,1=14,51

    ответ: 14,51