Решите уравнение

x^4-25x^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:39
    0
    Х^2 (х^2-25) = 0

    х^2 (х-5) (х+5) = 0

    х^2=0 или х-5=0 или х+5=0

    х=0. х = 5. х=-5.