Найдите корень уравнения 8^1+3x = 64^x

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 10:50
    0
    8 ^ (1 + 3X) = 64 ^ X

    8 ^ (1 + 3X) = 8 ^ 2X

    1 + 3X = 2X

    1 = - X

    X = - 1