Решите уравнение : (x+5) (x-7) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:33
    0
    (х+5) (х-7) = 0

    х^2+5x-7x-35=0

    x^2-2x-35=0

    D=4-4*1 * (-35) = 144

    x1=7

    x2=-5