Решите уравнение 4 (х-7) = 3 х

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:16
    0
    4 (x-7) = 3x

    4x-28=3x

    4x-3x=28

    X=28
  2. 6 января, 20:24
    0
    4 (х-7) = 3 х

    4 х-28=3 х

    х=28