Упростить 1/x+2+2/x^2-2x-4/4-x^2=

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:22
    0
    =x^2-2x+2x+4+4x/x * (x^2-4) = (x+2) ^2/x (x-2) * (x+2) = x+2/x * (x-2)