Решить уравнение 1) х+2/6-х/7=2

2) 8/х-4=1

3) 7+х/4=х+4

4) х/х-4=4/х-8

5) 1/х+7-1/х-3=0

6) х-6/х-9=2

7) х^2+4 х+3/х+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:02
    0
    1) х+2/6-х/7=2 / * 42 42x+14-6x-2=0

    36x+12=0

    36x = - 12 / : 36

    x = - 1/3

    Остальные точно так же решаются.