Решите уравнение:

а) 4 х-20=0

б) 3 х-5=4 х+1

в) 2 (х+7) = 9-2 х

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:18
    0
    А) 4x=20

    x=5

    b) 3x-4x=5+1

    -x=6

    x=-6

    v) 2x+14=9-2x

    4x=-5

    x=-1,25