Решите уравнение

(x^2-4) + (x^2-9) = 5

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:37
    0
    Х^2-4+х^2-9=5

    2 х^2=5+4+9

    2 х^2=18

    х^2=18:2=9

    х1=-3, х2=3