Упростите выражение: (x-5) в квадрате плюс (x-5) (x+5)

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:07
    0
    (х-5) ² + (х-5) (х+5) = х²-10 х+25+х²-25=х²-10 х
  2. 29 мая, 21:35
    0
    (x-5) ² + (x-5) (x+5) = х ²-10 х+25+х²-25=2 х²-10 х