X^2 + 1 = x + 1

Это очень важно для меня. Вы окажете незаменимую помощь, если поможете.

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:05
    0
    Х²+1-х-1=0

    х²-х=0

    х (х-1) = 0

    х=0 или х-1=0

    х=1

    Ответ: 0; 1