Помогите решить задачу если я ставлю вот так x2 значит это икс в квадрате Кароче вобшем это квадратное уровнение есди поможете буду. Примного Блогодарен!

x2+3x+2=0:

x2-7x+12=0:

-x2-2x+24=0:

-x2-5x+6=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:17
    0
    Х²+3 х+2=0

    х1+х2=-3

    х1*х2=2 х1=-2 х2=-1

    х²-7 х+12=0

    х1+х2=7

    х1*х2=12

    х1=3 х2=4

    -х²-2 х+24=0

    D=4-4 * (-1) (24) = 100

    х1 = (2+10) / - 2=-6 х2 = (2-10) / - 2=4