Найдите корень уравнения 3d-31/5=-2

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 18:25
    0
    3d-31/5=-2

    3d=-2+31/5=4.2

    d=1.4
  2. 29 января, 18:43
    0
    15d + 31 = - 10

    15d = - 41

    d = - 41/15